DICK DE LONLAY. Les Héros du siècle. Récits... - Lot 617 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 617
DICK DE LONLAY. Les Héros du siècle. Récits anecdotiques. Paris, Garniers Frères, s. d. 20 grandes compositions en couleurs par L. Bombled. - Roze (L. A.). Josette et Jehan de Reims. Id., Berger-Levrault, s. d. Illustrations en couleurs par Henriette Damart. - Stahl (P. J.). Histoire d'un bon petit diable. Id., Hetzel, s. d., vignettes par Corenz Froelich ; ens. 3 vol. in-8 et in-4 cart. ill. des éditeurs (usagés pour les 2 premiers). 800 F