DE FOE (D.). Robinson Crusoé. Paris, Laurens,... - Lot 616 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 616
Result : 38EUR
DE FOE (D.). Robinson Crusoé. Paris, Laurens, s. d. ; pet. in-4 percal. bleue ill. et polychrome de l'éditeur, tr. dor. 500 FIllustrations en noir et en couleurs de G. Fraipont.