COLORIS et AQUARELLE. Nouveaux modèles de... - Lot 611 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 611
Result : 8EUR
COLORIS et AQUARELLE. Nouveaux modèles de coloris pouvant être exécutés avec des crayons de couleur, ou des crayons pastel. Paris, Académie des Beaux-Arts, s. d. ; pet. in-4 cart. ill. 300 F11 planches de modèles, certaines aquarellées.