CHAM. Album à aiguilles. Paris, A. de Vresse,... - Lot 608 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 608
CHAM. Album à aiguilles. Paris, A. de Vresse, s.d. - Nouvelles charges parisiennes. Id. ; ens. 2 vol. in-8 brochés. 300 FVignettes par Cham. Rousseurs.