Lot n° 605
: 23EUR
BURNAND (R.). Louis XIV. Paris, Grund, s.... - Lot 605 - Tessier & Sarrou et Associés
BURNAND (R.). Louis XIV. Paris, Grund, s. d.; in-4, cart. ill. et polychrome de l'éditeur. 300 FIllustrations en couleurs par Albert Mazurier.