ZOLA (E.). L'Attaque du moulin. Compositions... - Lot 595 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 595
Result : 23EUR
ZOLA (E.). L'Attaque du moulin. Compositions de Emile Boutigny. Paris, Romagnol, Collection des dix, 1901 ; in-8 broché, couv. ill. 600 FCompositions de Emile Boutigny gravées en couleurs par Cl. Faivre. Un des 175 exemplaires sur vélin d'Arches. Quelques rousseurs.