VILLON (Fr.). Les Lais, le testament et les... - Lot 591 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 591
Result : 46EUR
VILLON (Fr.). Les Lais, le testament et les poésies diverses. Paris, Pichon, 1922 ; gr. in-8, broché. 600 FGravures sur bois d'Hermann Paul. Exemplaire numéroté sur vergé d'Arches.