Lot n° 590
: 23EUR
VIGNY (A. de). Servitude et grandeur militaires.... - Lot 590 - Tessier & Sarrou et Associés
VIGNY (A. de). Servitude et grandeur militaires. Clermont-Ferrand, 1945 ; in-8 carré, chemise, emb. 300 FLithographies originales en couleurs de André Galland.Exemplaire numéroté sur le Blanc imperator avec la suite en couleurs des illustrations.