VIGNY (A. de). Servitude et grandeur militaires.... - Lot 589 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 589
Result : 61EUR
VIGNY (A. de). Servitude et grandeur militaires. Paris, Piazza, 1926 ; in-8, broché. 400 FExemplaire numéroté sur Japon.