VERLAINE (P.). Les Amies. Filles. Paris,... - Lot 585 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 585
Result : 640EUR
VERLAINE (P.). Les Amies. Filles. Paris, “ Le Livre ”, 1921 ; gr. in-8 en ff., sous couv. 1.000 F13 pointes-sèches rehaussés de couleur et culs-de-lampe par G. Buchet. Exemplaire numéroté sur vélin de Hollande.