Lot n° 582
: 38EUR
VALÉRY (P.). Vers et prose. Paris, N.R.F.,... - Lot 582 - Tessier & Sarrou et Associés
VALÉRY (P.). Vers et prose. Paris, N.R.F., 1926 ; in-8 broché, couv. ill. 1.000 F36 aquarelles de Pierre Laprade. Exemplaire numéroté sur vergé d'Arches.