TRIOLET (E.). Mille Regrets. Editions Lumière,... - Lot 579 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 579
Result : 15EUR
TRIOLET (E.). Mille Regrets. Editions Lumière, 1944 ; in-4 broché, couv. ill. 300 F6 planches hors-texte dessinées par Nadine Lalys. Exemplaire numéroté sur vélin.