TAHON (M.). Physiologie du Contribuable.... - Lot 572 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 572
Result : 23EUR
TAHON (M.). Physiologie du Contribuable. Paris, Kieffer, 1936 ; in-8, broché. 500 FIllustrations en couleurs de Dugo. Exemplaire numéroté sur vélin de Cuve.