SAINTINE (X.-B.). Picciola. Paris, 1847 ;... - Lot 561 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 561
SAINTINE (X.-B.). Picciola. Paris, 1847 ; in-8 percal. brune, dos orné et dor., médaillon floral dor. au centre des plats, tr. dor. (Rel. de l'époque). 300 FVignettes d'après Célestin Nanteuil, Porret, etc.Rousseurs.