RONSARD (P. de). Poèmes. Chamonix, Landru,... - Lot 558 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 558
Result : 23EUR
RONSARD (P. de). Poèmes. Chamonix, Landru, 1943 ; in-8 demi-chag. à coins chaudron, tête dor., non rogné, couv. ill. et dos (F. Michel). 400 FIllustrations en couleurs de Roger Carle. Exemplaire numéroté sur vélin de Rives.