RICHEPIN (J.). La Chanson des Gueux. Paris,... - Lot 556 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 556
Result : 76EUR
RICHEPIN (J.). La Chanson des Gueux. Paris, Dreyfous, 1885 ; in-4 broché. 500 FTiré à petit nombre. Exemplaire numéroté sur Hollande auquel on a ajouté une lettre autographe une page in-8 datée 8 oct. 1888 signée de l'auteur.