Lot n° 552
: 15EUR
RÉGNIER (H. de). Lui et les femmes et l'amour.... - Lot 552 - Tessier & Sarrou et Associés
RÉGNIER (H. de). Lui et les femmes et l'amour. Femmes IV. Paris, Kra, 1928 ; in-8, broché. 300 FEdition originale. Exemplaire numéroté sur Rives. Débroché.