RABELAIS (Fr.). Gargantua. Paris, Gibert... - Lot 547 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 547
Result : 61EUR
RABELAIS (Fr.). Gargantua. Paris, Gibert jeune, 1940 ; pet. in-4, broché, couv. ill. 800 F74 illustrations en couleurs de Dubout. Exemplaire numéroté.