RABELAIS (Fr.). Gargantua. Avec une préface... - Lot 545 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 545
Got to lot
Result : 63EUR
RABELAIS (Fr.). Gargantua. Avec une préface et des résumés explicatifs par Pierre Huguenin, un glossaire et des notes de Louis Perceau. Dijon, Pasquinelly, 1937 ; in-4 broché. 400 FLithographies de Schem. Exemplaire numéroté sur Bouffant.