Lot n° 543
: 46EUR
PRÉVOST (Abbé). Histoire du Chevalier Des... - Lot 543 - Tessier & Sarrou et Associés
PRÉVOST (Abbé). Histoire du Chevalier Des Grieux et de Manon Lescaut. Paris, Floury, 1934 ; in-4 broché. 500 FIllustrations en couleurs de Brunelleschi. Exemplaire numéroté sur vélin.