PRÉVOT (Abbé). Histoire de Manon Lescaut... - Lot 541 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 541
Result : 38EUR
PRÉVOT (Abbé). Histoire de Manon Lescaut et du Chevalier Des Grieux. Paris, La Méridienne, 1934 ; in-8 broché. 800 FIllustrations en couleurs de Charles Martin. Exemplaire numéroté.