PHILIPPE (Ch.-L.). Bubu de Montparnasse.... - Lot 534 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 534
Result : 91EUR
PHILIPPE (Ch.-L.). Bubu de Montparnasse. Paris, Ed. du Sagittaire, 1924 ; in-8 carré broché. 1.500 F15 aquarelles de Chas Laborde. Exemplaire numéroté sur vélin.