NERVAL (G. de). Sylvie. Paris, Genève, 1919... - Lot 530 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 530
Result : 152EUR
NERVAL (G. de). Sylvie. Paris, Genève, 1919 ; gr. in-8 broché. 1.000 F26 bois originaux de P.-E. Vibert.Un des 20 exemplaires numérotés sur vieux Japon réimposés avec la suite des bois sur Japon.