Lot n° 527
MUSSET (A. de). Les deux maîtresses. Paris,... - Lot 527 - Tessier & Sarrou et Associés
MUSSET (A. de). Les deux maîtresses. Paris, Ed. de la Pléiade, 1928 ; in-8 broché, couv. ill., emb. 1.000 FIllustrations de V. Choukhaeff. Exemplaire numéroté sur vélin.