MORAND (P.). L'Europe galante. Paris, les... - Lot 525 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 525
Got to lot
Result : 46EUR
MORAND (P.). L'Europe galante. Paris, les Arts et le livre, 1927 ; pet. in-8 broché, couv. ill; 300 F15 lithographies originales de Vertès. Exemplaire numéroté sur Rives.