MORAND (P.). Poèmes (1914-1924). Toulouse,... - Lot 524 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 524
Got to lot
Result : 793EUR
MORAND (P.). Poèmes (1914-1924). Toulouse, Ed. Richard, 1926 ; pet. in-4, broché, couv. ill. 1.500 F16 aquarelles de Georges Gaudion. Un des 35 exemplaires sur Hollande avec la suite des aquarelles sur Japon.