MONIER (M.). - Le Bain de l'Antiquité jusqu'à... - Lot 522 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 522
Got to lot
Result : 46EUR
MONIER (M.). - Le Bain de l'Antiquité jusqu'à nos jours. Paris, “ Les belles collections ”, s.d. ; in-8 broché, couv. ill. 300 F32 aquarelles de Maggy Monier.