Lot n° 513
: 53EUR
MÉRIMÉE (Pr.). Carmen. Paris, Lubineau, 1935... - Lot 513 - Tessier & Sarrou et Associés
MÉRIMÉE (Pr.). Carmen. Paris, Lubineau, 1935 ; in-4 broché, couv. ill. 600 FCompositions en couleurs gravées par André Collot. Exemplaire numéroté sur vélin d'Arches.