MAURRAS (Ch.). Anthinea d'Athènes à Florence.... - Lot 506 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 506
Got to lot
Result : 46EUR
MAURRAS (Ch.). Anthinea d'Athènes à Florence. Paris, Aux Ed. Lapina, 1927 ; in-4, broché, emb. 1.000 FIllustré de 120 bois originaux en couleurs et en noir par Renefer.Exemplaire numéroté sur Rives.