MAUPASSANT (G. de). Une Vie. Paris, Ollendorff,... - Lot 504 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 504
Result : 152EUR
MAUPASSANT (G. de). Une Vie. Paris, Ollendorff, 1901 ; in-8 broché. 1.000 FIllustrations de A. Leroux gravées sur bois par G. Lemoine. Un des 70 exemplaires numérotés sur Chine.