LAFORGUE (J.). Moralités légendaires. Paris,... - Lot 485 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 485
LAFORGUE (J.). Moralités légendaires. Paris, Ed. littéraires de France, s.d. ; in-8 carré, broché, couv. ill. 300 FIllustrations en couleurs d'André Michel. Exemplaire numéroté.