DUMERSAN et SÉGUR. Chansons nationales et... - Lot 431 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 431
Result : 38EUR
DUMERSAN et SÉGUR. Chansons nationales et populaires de France. Paris, De Gonet, s.d. ; 2 vol. in-8, demi-chag. rouge, fleur. dor. aux dos (Rel. de l'époque). 800 FIllustrations à pleine page.