DUMAS (A.). Les Trois Mousquetaires. Paris,... - Lot 428 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 428
Result : 61EUR
DUMAS (A.). Les Trois Mousquetaires. Paris, Calmann-Lévy, 1894 ; 2 vol. in-4, demi-chag. bordeaux à coins, dos ornés et dor., têtes dor., non rognés, couv. (Rel. de l'époque). 600 FCompositions de Maurice Leloir.Quelques rousseurs.