DELTEIL (J.). Les Poilus. Epopée. Paris,... - Lot 421 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 421
Result : 46EUR
DELTEIL (J.). Les Poilus. Epopée. Paris, Ed. du Loup, 1926 ; pet. in-4 carré, broché. 300 F15 dessins en couleurs de Jean Oberlé. Exemplaire numéroté sur vélin de Vidalon.