DELTEIL (J.). Mes Amours… (… spirituelles).... - Lot 420 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 420
Result : 46EUR
DELTEIL (J.). Mes Amours… (… spirituelles). Paris, Messein, 1926 ; in-8 broché. 400 FEdition originale. Un des 25 exemplaires numérotés sur vergé d'Arches.