DAUDET (L.). Le Voyage de Shakespeare. Paris,... - Lot 419 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 419
DAUDET (L.). Le Voyage de Shakespeare. Paris, Editions du Capitole, 1927 ; in-8 broché, couv. illustrée. 500 FIllustrations de G. Goor.Exemplaire numéroté sur vélin de Rives.