CORBIÈRE (Tr.). Les Amours jaunes. Paris,... - Lot 412 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 412
Result : 152EUR
CORBIÈRE (Tr.). Les Amours jaunes. Paris, Emile-Paul Frères, 1943 ; in-4 broché. 500 FPortrait et 11 gravures hors-texte de Ed. Céria. Exemplaire numéroté sur Vergé.