CONSTANTIN WEYER (M.). Un homme se penche... - Lot 411 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 411
CONSTANTIN WEYER (M.). Un homme se penche sur son passé. Paris, Ed. françaises et internationales, 1946 ; in-8 broché, chemise, emb. 300 F16 lithographies originales de Jacques Bétourné.Exemplaire numéroté sur Alfa du Marais.