COLETTE. La Chambre éclairée. Paris, Edouard-Joseph,... - Lot 409 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 409
Result : 107EUR
COLETTE. La Chambre éclairée. Paris, Edouard-Joseph, 1920 ; in-8 broché, couv. ill. 500 FEdition originale.Bois en couleurs et illustrations de Picart le Doux. Exemplaire numéroté sur vélin parcheminé Lafuma.