COCTEAU (J.). Dessins en marge du texte des... - Lot 408 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 408
Result : 76EUR
COCTEAU (J.). Dessins en marge du texte des Chevaliers de la Table ronde. Paris, N.R.F., 1941 ; in-8 carré, broché. 500 FEdition originale.60 dessins reproduits de J. Cocteau. Exemplaire numéroté sur vélin.