CHAMPEVILLE (P. de). Les Rebelles. Pièce... - Lot 397 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 397
Result : 61EUR
CHAMPEVILLE (P. de). Les Rebelles. Pièce en trois actes. Paris, Bélinac, 1903 ; in-8, broché. 800 F11 compositions par A. Robaudi gravées au burin et à l'eau-forte par H. Manesse. Tirage unique à 100 exemplaires numérotés sur Japon impérial ; celui-ci avec la suite avec remarque des eaux-fortes.