CENT NOUVELLES (Les) nouvelles attribuées... - Lot 393 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 393
Result : 61EUR
CENT NOUVELLES (Les) nouvelles attribuées au Roy Louis le Onzième. Paris, Javal et Bourdeaux, 1931 ; in-4 en ff. sous couv., chemise, emb. 600 F16 aquarelles de Malassis.Exemplaire numéroté sur vélin.