CENDRARS (B.). Petites Contes nègres pour... - Lot 392 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 392
Result : 457EUR
CENDRARS (B.). Petites Contes nègres pour les enfants des blancs. Paris, Au Sans Pareil, 1929 ; in-8 carré, broché. 3.000 FEdition originale.50 bois originaux de Pierre Pinsard. Exemplaire numéroté sur vélin blanc.