BOFA (G.). Solution zéro. Paris, Gründ, 1943... - Lot 382 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 382
Result : 46EUR
BOFA (G.). Solution zéro. Paris, Gründ, 1943 ; in-8, broché. 600 FIllustrations de Gus Bofa.Exemplaire numéroté sur vélin.