BIBLE. - La vie de N.S. Jésus-Christ écrite... - Lot 377 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 377
Result : 183EUR
BIBLE. - La vie de N.S. Jésus-Christ écrite par les quatre évangélistes… Paris, Pilon, s.d. ; 2 vol. in-folio, demi-mar. rouge, dos fleurdelisés et dor., tr. dor. (Rel. de l'époque). 800 F130 gravures sur acier sur Chine appliqué tirées des dessins de la collection du P. Jérome Natalis.