BAUDELAIRE (Ch.). Les Fleurs du mal. Paris,... - Lot 365 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 365
Result : 107EUR
BAUDELAIRE (Ch.). Les Fleurs du mal. Paris, Gibert jeune, 1935 ; in-4, broché. 400 F16 compositions en couleurs et 100 dessins en noir de Carlo Farneti.Exemplaire numéroté sur vélin.