Lot n° 363
: 46EUR
BARRÈS (M.). En Provence. Paris, Ed. du Cadran,... - Lot 363 - Tessier & Sarrou et Associés
BARRÈS (M.). En Provence. Paris, Ed. du Cadran, 1930 ; gr. in-8, broché. 500 FEdition originale.Exemplaire numéroté sur vélin d'Arches.