BALZAC (H. de). La Maison du Chat-qui-pelote.... - Lot 362 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 362
Result : 23EUR
BALZAC (H. de). La Maison du Chat-qui-pelote. Chamonix, J. Landru, 1944 ; in-8 en ff. sous couv., chemise, emb. 300 FIllustrations en couleurs de P.-G. Klein. Exemplaire numéroté sur vélin de Renage.