ASTRUC (M.). Mon cheval, mes amis et mon... - Lot 357 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 357
Result : 130EUR
ASTRUC (M.). Mon cheval, mes amis et mon amie. Paris, La Renaissance du livre, 1921 ; in-8 broché. 1.000 FEdition originale.Compositions en couleurs de Charles Martin. Exemplaire numéroté sur pur fil Lafuma.