ANET (Cl.). Ariane. Jeune fille russe. Roman.... - Lot 353 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 353
Result : 30EUR
ANET (Cl.). Ariane. Jeune fille russe. Roman. Paris, Crès, 1924 ; in-8 broché. 300 FBois gravés par Jean Lebedeff. Exemplaire numéroté sur vélin du Marais.